DRAGON CONTRACT — МЕГАКРУТАЯ МРАЧНАЯ RPG 2022! | GamesOffice.Ru

DRAGON CONTRACT — МЕГАКРУТАЯ МРАЧНАЯ RPG 2022!

dco
Зря играл!Зарегался и удалил!Фигня!Могло быть и лучше!Не знаю.Сыграл пару раз.Хорошая игра.Отличная Игрушка!Забыл про учебу.Это просто супер!

бесплатная браузерная Idle MMORPG от авторов Dragon Lord и Demon Slayer, где игрокам предстоит примерить на себя роль спасителей мира. Пользователи могут создать себе персонажа, собрать отряд из героев и даже богинь, а затем отправиться верхом на драконе для предотвращения событий, предсказанных древним пророчеством. Вселенная может быть полностью разрушена если исполнится древнее пророчество. Но всегда найдется тот герой, который сможет остановить конец света. Если удастся сразить всех грозных демонов, драконов, то наступление Рагнарёка будет остановлено.

Игровой процесс

Игра начинается с настройки внешности главного героя в небольшом редакторе. Здесь можно подобрать своему персонажу прическу, глаза и рот, а также придумать уникальное имя. После этого игрока перебрасывают на точку возрождения(спавна), где располагаются торговцы-NPC и вход в пещеру с сокровищами. Стоит отметить, что любой приобретенный предмет экипировки или оружие изменяет внешний вид главного героя – это касается и собранных в глубинах пещеры вещей.

Подземелье нелинейно, поэтому можно без проблем выбрать направление перемещения, а также противника для сражения в тесных коридорах. Бои в игре автоматические, но из них всегда можно сбежать, если ситуация грозит гибелью протагониста. В пещере можно обнаружить сундуки со снаряжением, оружием, золотыми монетами и другими ценными вещами. Кроме того, различные полезности выпадают из поверженных врагов.

Перейти на официальный сайт игры: Espritgames.Ru

Особенности игры:

  • Процедурно генерируемые уровни;
  • Затягивающий игровой процесс;
  • Бои в автоматическом режиме, требующие минимального участия игрока;
  • Высокая сложность: после гибели персонаж начинает все сначала и теряет все накопленные предметы, кроме некоторых особо ценных;
  • Разнообразные враги, среди которых летучие мыши, гоблины, скелеты, призраки и другие обитатели жутковатой пещеры;
  • Удобное и простое в освоении управление.
  • Приятная графика и ненавязчивое музыкальное оформление;

В игре присутствует и система развития главного героя. Получаемый опыт влияет на характеристики персонажа, такие как, к примеру, показатели здоровья и наносимого урона. В процессе прохождения герой спускается все глубже в недра пещеры и встречается с более сильными и живучими противниками. В самих подземельях предстоит заниматься привычными делами: убивать монстров, избегать ловушек, собирать золотые монеты и выполнять несложные квестовые задания, типа убийства определенного количества монстров или нахождения какого-нибудь конкретного предмета.

Игра отличается высокой хардкорностью. Когда протагонист покидает подземелье и возвращается в город, где можно улучшить снаряжение, то теряет все собранные предметы – кроме тех, которые являются золотыми. После всех необходимых покупок и апгрейдов, игрок снова отправляется на покорение новых уровней опасного подземелья. Стоит отметить, что помимо обычных противников в катакомбах можно встретить толстокожих боссов, с которых падают невероятно ценные предметы экипировки.


Начать играть

Скриншоты и Видео



Left Menu Icon
GamesOffice.Ru